Вверх страницы
Вниз страницы

Columbia University (Пробник. Открытие 16-17.12.2013.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор персонала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Сюжет

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/66/ColumbiaU_Wordmarklogo.svg/250px-ColumbiaU_Wordmarklogo.svg.png

Колумбийский университет города Нью-Йорк — это одно из известнейших учебных заведений США, входит в элитную Лигу плюща. Занимает 6 кварталов в районе Манхеттэн.
Университет был основан в 1754 году как Королевский колледж (King's College), получив хартию от короля Англии Георга II. Королевский колледж стал первым в Нью-Йорке и пятым на территории Тринадцати колоний. С 1758 года он начал присваивать учёные степени. После американской революции в течение небольшого срока (1784—1787 гг.) имел статус государственного учреждения. В 1784 году включен в состав университета штата Нью-Йорк и переименован в Колумбийский колледж. С 1787 года является частным учебным заведением, управляемым Советом попечителей. В 1912 году колледжу присвоен статус университета.
Факультетом журналистики Колумбийского университета присуждается одна из самых престижных премий в области журналистики — премия Пулитцера.
Известными выпускниками и лицами, связанными с университетом являются: пять так называемых Отцов-основателей, четверо президентов США, включая действующего — Барака Обаму, девять судей Верховного Суда, 97 Нобелевских лауреатов, 101 лауреат Пулитцеровской премии, 25 обладателей премии Американской Киноакадемии, 26 иностранных глав государств.

Колумбийский университет даёт вам уникальную возможность жить в студенческом городке и в то же время быть в самом центре Нью-Йорка с его бесконечными возможностями для духовного обогащения. Хотите ли вы идти в музей Метрополитан или попасть на одно из Бродвейских шоу, пройтись по галереям в кварталах Челси или поехать на Эллис-Айленд - в Нью-Йорке всегда найдётся что-нибудь на ваш вкус и в соответствии с вашими интересами. По-настоящему интернациональный, Нью-Йорк дает студентам шанс познакомиться с сокровищами мировой культуры, а с помощью надёжного и безопасного общественного транспорта вы сумеете легко добраться повсюду.

На просторах ролевых проектов все меньше становиться, а точнее и вовсе нет проектов по университетам. Очень грустно, что эта тематика перестала быть актуальной.
Мне бы очень хотелось найти людей которым это было бы интересно, и которые бы не бросили проект на пол пути.
О себе  скажу я не графист, но ответственный и организованный малый. Люблю пиарить. Придумывать идеи.
- Графист - 2 штуки
- Текстовики - 2 штуки
Хотя, любой кто желает помочь, будет поощрен в будущем.

ПРИДЕРЖАНЫ ЗА АМС

ПРИДЕРЖАНЫ ЗА БУДУЩИМИ ИГРОКАМИ

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

0

2

приветствую тебя
   не густо у тебя с отзывающимися
   но я пришел, я - человек-текст) и, на радость себе (надеюсь и тебе тоже), готов помогать
   примеры работ не проси, потому что их нет - я не так давно освободился от оков рабочих-учебных, а в то смутное время не имел возможности проявлять себя, как текстовик, на форумах
   без пафоса говоря: про*бал я время, ничем не занимался на форумах, поэтому текстовые работы канули в Лету + (!) хочу отметить, что пример работ не всегда действенным может быть, ибо: как попрет - таков и будет результат
   надеюсь, ты еще не покинул сие место и не утратил желание создавать форум)

0

3

Доброго вечера. Давно уже искала ролевую по университету, буду рада помочь всем, чем смогу, для осуществления задумки. Работаю с текстами, могу пособить с пиаром( если будет время, т.к. я работаю и только вечером свободна).
  Примеры работ:

довольно старый квест

Декабрь  медленно, но верно приближается к концу, а вместе с ним совсем скоро канет в Лету и 1979 год.  В чудный воскресный день 23 декабря в Министерстве устраивается большой праздник по случаю грядущего Рождества, на который приглашены все желающие.  В программе вечера:
- Праздничный фуршет
-  Танцы
- Раздача подарков и памятных сувениров работникам Министерства как прощальный жест со стороны уже готового передать свой пост Министра Магии
- Благотворительный базар, вся выручка от которого будет направлена в фонд помощи больным клиники св. Мунго.
   На данном мероприятии могут присутствовать как работники Министерства, так и члены их семей, не возбраняется также приводить с собой друзей.
     Форма одежды на вечере:
- Дамам рекомендуется приходить в парадных мантиях и вечерних платьях
- Джентльменам полагается парадные мантии и классические костюмы.

старый сюжет для оригинальной ролевой

1840  год.    Обедневшая после смерти мужа, проигравшего всё немалое состояние в карты,  графиня Наталья Петровна Уварова  приходит к выводу, что единственный верный способ подправить финансовое положение - выгодно выдать замуж двух красавиц- дочерей Варвару  и Елену, и воспитанницу Александру Васильчикову, а также женить единственного сына Андрея .  Для этого она вместе с тремя девицами  покидает загородное имение Уваровку и перебирается в Петербург,  чтобы вывозить барышень на светские балы и найти им достойных женихов. В столице Уваровы останавливаются у двоюродной тётки - вдовы, Анны Дмитриевны Шаховской, дочь которой Вера Шаховская  состоит фрейлиной при государыне императрице. Девицам Уваровым и воспитаннице  в память о былых заслугах покойного графа Уварова оказана честь быть принятыми ко двору в качестве фрейлин государыни императрицы и для трёх юных, прелестных барышень начинается новый виток жизни.    Каждая из них мечтает встретить своё счастье, а старая графиня Уварова ищет девушкам достойные партии из числа богатых женихов, но с судьбой не поспорить.  Старшая из сестёр,  Ксения, влюбляется в цесаревича Александра и между ними начинается бурный и страстный роман.  Косые взгляды, сплетни, кривотолки - всё это приходится испытать на себе юной Уваровой, но она любит и любима, пусть даже мать и категорически против того, что старшая дочь стала возлюбленной наследника.    А в Россию тем временем прибывает принцесса Мария Гессенская, которой цесаревич год назад сделал предложение руки и сердца, путешествуя по Европе.   К юной иностранной принцессе назначают фрейлину, которой  ей по иронии судьбы оказывается Ксения Уварова, возлюбленная её жениха.    Ситуация становится двусмысленной-  с одной стороны, Ксения любит наследника, а с другой, прекрасно понимает, что у их романа нет продолжения и Александр всё равно женится на немецкой принцессе, к которой она уже чувствует настоящее душевное расположение.   Неожиданно Ксении делает предложение руки и сердца давно ухаживающий за ней граф Павел Толстой,  так что теперь девушке предстоит совершить действительно нелёгкий выбор между  чувством и разумом. К тому же категорически против их возможного брака младшая сестра Павла, Мария Толстая, которая давно хочет сосватать брата со своей близкой подругой, Верой Шаховской. Ну а сама Вера отчаянно мечется между двумя братьями - близнецами, влюблёнными в неё- Ильёй и Владимиром Мещерскими, не в силах решить, кто же из них больше нравится ей. Но в дело вмешивается случай - Владимир знакомится с Марией Толстой и безумно влюбляется в неё в первого взгляда, что существенно облегчает попытки Веры разобраться в своих чувствах.  Ну а когда Илья спасает девушку от уличных грабителей она и вовсе понимает, что именно он - её принц на белом коне.
    Младшая сестра Ксении, Елена,  влюблена в князя Михаила Оленева и чувствует, что тоже нравится ему, поэтому с нетерпением ждёт, когда же он попросит у матери её руки, тем более что как жених князь просто безупречен - молод, богат, знатен, хорош собой.   Но в дело вмешивается случай - Михаил проигрывает в карты большую сумму денег и теперь ему срочно нужно искать средства для уплаты долга, поскольку собственного состояния для этого  явно недостаточно.  Разум подсказывает юноше, что проще всего для этой цели выгодно жениться на девушке с большим приданым,   поэтому он начинает ухаживать за богатой молодой вдовой Полиной Долгорукой . Елена не понимает, что случилось с её возлюбленным,  и не желает верить, что он мог предать любовь лишь из- за денег и выгодной женитьбы.   Но  Михаил вовсе не забыл её и в один прекрасный день делает достаточно циничное, на первый взгляд, предложение - стать его любовницей, как только он женится на Полине и рассчитается с долгами.   Младшая Уварова сначала в гневе прогоняет возлюбленного, недоумевая, как он мог подумать, что она согласится на такое,  и решает по воле маменьки стать невестой богатого, но старого графа Никиты Демидова.     Но сердце её по- прежнему тянется к Михаилу и она не знает, сможет ли противостоять искушению опорочить свою честь и достоинство.
        Александра, воспитанница старой графини Уваровой, с детства влюблена в её сына Андрея,  поэтому мечтает связать судьбу именно с ним. Казалось бы, чего проще, тем более что и Андрей  не скрывает своей симпатии к ней, но у Саши нет ни гроша за душой, а Уварову необходимо жениться на девушке с приданым, так как иного способа вытащить мать и сестёр из долгов нет.  Поэтому Александра вынуждена решать, что  предпочесть -  стать невестой богатого графа Николая Оболенского и навсегда попрощаться с первой любовью, или идти в своём желании быть с  любимым до конца, но   тем самым доставить огромное огорчение Наталье Петровне,  которую искренне любит и уважает как родную мать.
P.S для персонажей, не упомянутых здесь, сюжетные линии будут дописываться по мере их появления

Отредактировано Анюша (2013-12-15 21:26:04)

0

4

Анюша написал(а):

Примеры работ:

аябыпроверилнапунктуацию
♥ неужели было время для исторических ролевых

0

5

Привет! Увидела этот форум в новичках и решила присоединиться) Я не графист, ибо фш не мой конек... могу помочь с текстом (акции, квесты), но в основном люблю пиарить)

0

6

G Callen написал(а):

Последний визит:
Сегодня 09:11:59

ах..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно